Der Vorstand und die Gründungsmitglieder stellen sich vor:

Tom

Neumann, Thomas
1. Vorstand (Gründungsmitglied)
Lohwaldstr. 7, 86836 Obermeitingen
Mobil: 01575 - 330 8858
1.Vorstand@angelfreunde-lechfeld.de

Erwin

Gaßner, Erwin
2. Vorstand (Gründungsmitglied)
Jahnstr. 7, 86836 Untermeitingen
Mobil:
2.Vorstand@angelfreunde-lechfeld.de

Hagen

Neumann, Hagen
Kassier (Gründungsmitglied)
Kassier@angelfreunde-lechfeld.de

Gerhard

Prommer, Gerhard
Schriftführer (Gründungsmitglied)
Schriftfuehrer@angelfreunde-lechfeld.de

Daniel

Weigl, Daniel
Jugendbeauftragter (Gründungsmitglied)
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Fritz

Endres, Fritz
Naturbeauftragter
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Jürgen

Halbritter, Jürgen
Gewässerwart (Gründungsmitglied)
Siedlerstr. 69, 86836 Untermeitingen
Gewaesser@angelfreunde-lechfeld.de

Stefan

Ambros, Stefan
Gerätewart
Kontakt@angelfreunde-lechfeld.de

Lisa

Endres, Lisa
Beisitzerin
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Jan

Kösters, Jan
Beisitzer (Gründungsmitglied)
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Raimund

Holzapfel, Raimund
Beisitzer  (Gründungsmitglied)
Kontakt@angelfreunde-lechfeld.de

Sabine

Halbritter, Sabine
Pressewart (Gründungsmitglied)
Siedlerstr. 69, 86836 Untermeitingen
Mobil: 0177 - 5207398
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Becher wurde mehrfach benutzt.

Hinz, Lothar
IT, Internet  (Gründungsmitglied)
Ulrichstraße 8, 86836 Obermeitingen
Mobil: 0172 - 860 1587
Technik@naturfreunde-lechfeld.de

Mitglieder mit Vereinsfunktionen:

Eva

Neumann, Eva
Berater, Veranstaltungsbetreuung
(Gründungsmitglied)

Susanne

Mayr, Susanne
Berater, Organisation
(Gründungsmitglied)