Der Vorstand und die Gründungsmitglieder stellen sich vor:

Tom

Neumann, Thomas
1. Vorstand (Gründungsmitglied)
Tulpenweg 8, 86836 Graben
Mobil: 01575 - 330 8858
1.Vorstand@angelfreunde-lechfeld.de

Erwin

Gaßner, Erwin
2. Vorstand (Gründungsmitglied)
Jahnstr. 7, 86836 Untermeitingen
Mobil:
2.Vorstand@angelfreunde-lechfeld.de

Matthias

Ambros, Matthias
Schatzmeister
Schatzmeister@angelfreunde-lechfeld.de

Gerhard

Prommer, Gerhard
Schriftführer (Gründungsmitglied)
Schriftfuehrer@angelfreunde-lechfeld.de

Lisa

Endres, Lisa
Jugendbeauftragte
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Fritz

Endres, Fritz
Naturbeauftragter
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Raimund

Holzapfel, Raimund
Gewässerwart (Gründungsmitglied)
Gewaesser@angelfreunde-lechfeld.de

Stefan

Ambros, Stefan
Gerätewart
Kontakt@angelfreunde-lechfeld.de

Ralf

Neumann, Ralf
Beisitzer
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Wolfram

Bindewald, Wolfram
Beisitzer
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Achim

Geßner, Achim
Beisitzer
Kontakt@naturfreunde-lechfeld.de

Becher wurde mehrfach benutzt.

Hinz, Lothar
Pressewart, Öffentlichkeitsarbeit, Internet
(Gründungsmitglied)
Mobil: 0172 - 860 1587
Technik@naturfreunde-lechfeld.de

Gründungsmitglieder ggf. mit Vereinsfunktionen:

Eva

Neumann, Eva
Berater, Veranstaltungsbetreuung
(Gründungsmitglied)

Susanne

Mayr, Susanne
Berater, Organisation
(Gründungsmitglied)

Hagen

Neumann, Hagen
(Gründungsmitglied)

Daniel

Weigl, Daniel
(Gründungsmitglied)

Jan

Kösters, Jan
(Gründungsmitglied)

Sabine

Halbritter, Sabine
(Gründungsmitglied)

Jürgen

Halbritter, Jürgen 
(Gründungsmitglied)